Смотрите также связанные темы 06.10.2011 Встречайте «Open Server» локальный веб-сервер для разработчиков На сегодняшний день, Open Server – пожалуй, самое оптимальное решение, направленное на создание и тестирование локальных сайтов под "Windows". Он обладает лёгким навигационным меню, простой системой запуска и установки, удобным созданием виртуальных хостов, что делает его невероятно полезным для новичков веб-разработки, причём компоненты данного комплекта рассчитаны как на начинающих, так и на профессионалов. Радует и то, что комплект можно хранить и на флэшке, что облегчает возможность переноса проектов на другой ПК.
04.09.2017 Классика осени: скидка 30% на комплект Amiro.CMS «Бизнес» + модуль «Угла зрения» Amiro.CMS и компания «Угол зрения» предлагают воспользоваться 30%-й скидкой на любой из пакетов, укомплектованных редакцией «Бизнес» и одним из топовых решений «Угла зрения»:Пакет «Географический» – Amiro.CMS «Бизнес» + модуль «Геотаргетинг»Пакет «Экономический» – Amiro.CMS «Бизнес» + модуль «Интеграция с веб-сервисом "Мой склад"»Пакет «Математический» – Amiro.CMS «Бизнес» + модуль «Круговой обмен данными»И это еще не всё!
06.03.2009 Вышла версия 1.5.3 "Arecibo" Исправлены нескольких серьезных недочетов в основной программе, добавлены небольшие поправки по просьбе пользователей. Произведены изменения в модулях:
Search 1.5.3
TinyMCE
News 1.5.3
Подробный список исправлений и дополнений можно найти на официальном форуме.
11.12.2008 Выпущена версия 1.5.1 "San Juan" Изменения и добавления в новой версии:
Новая система сообщений в администраторском интерфейсе
Добавлена функция копирования страниц контента
Добавлены новые функции для массового изменения страниц.
Различные улучшения в установочной программе
Обновлена версия визуального редактора TinyMCE
другие модификации технического характера
04.11.2008 Призовые места в конкурсе на лучшую CMS CMS Made Simple заняла второе место в категории "Наиболее многообещающая CMS" и поделила второе место в категории "Лучшая CMS, написанная на языке PHP" с Joomla. Спасибо всем, кто участвовал в голосовании. Призовые места в этом конкурсе помогут ускорить и улучшить разработку CMS Made Simple. Stay with us!
09.08.2008 Опубликована версия CMS Made Simple 1.4.1 "Spring Garden" Этот выпуск включает в себя исправления небольших ошибок предыдущего выпуска 1.4. Список исправлений:
Устранена ошибка параметра "name" в теге для таблицы стилей
Устранена ошибка в изменении доступа групп на серверах Windows
Устранена ошибка с присвоением группы
Устранен проблема с префикс таблиц для стилей
Устранена проблема с REQUEST_URI, который был пустым на серверах IIS
Визуальный редактор TinyMCE: устранена проблема с cmslinker, не позволяющая выбрать родительскую страницу
04.08.2008 Опубликована версия CMS Made Simple 1.4 "Jamaica" Версия включает в себя исправления ошибок бета-версии, которая успешно прошла тестирование в течение нескольких недель на различных серверах различными пользователями.
Включает страницу с системной информацией
Полная поддержка smarty в административном интерфейсе
Абсолютно новая система генерации шаблонов
Оптимизация запросов к базе данных и использования памяти
Значительные изменения в обработке таблиц стилей
Корректировка и улучшения в менеджере модулей
Полный перевод модуля установки (в том числе на русский язык)
Изменен стандартный шаблон административного модуса на NCleanGrey
Добавлен п...
23.05.2009 Блок пользователя + Дата рождения Модифицированный блок пользователя user info для Open SLAED/SLAED CMS Pro с отображением списка "Дата рождения". Список отображает дни рождения в ближайшие 20 дней.
23.05.2009 LGSL - Мониторинг игровых серверов LGSL - Модуль мониторинга игровых серверов. Модуль писался для нюка, я качнул, попытался портировать, получилось частично... Все работает НО в админке в "панели управления модулями" идет баг - при клике на модули которые расположены после LGSL, открывается настройка LGSL, а до него нормально. Тестировал на Open SLAED 1.1 и запускал сервер Counter Strike 1.6.
08.05.2009 Банк рефератов Модуль "Банк рефератов" версия 1.0 с использованием MySQL. Функционал: 1. Все закачанные рефераты хранятся у Вас на сервере. 2. Админка, конфигурация. 3. Возможность запрета закачки или скачивания гостям. 4. Возможность пожаловаться на закаченный кем-то реферат (кнопка "жалоба") которая отсылает жалобу на конкретный реферат на мыло админу и на время проверки блокирует скачивание файла. 5. В архиве есть sql файл набор из 103 разделов для рефератов.
|